彩神app下载官方网站

  • <tr id='J2pNnW'><strong id='J2pNnW'></strong><small id='J2pNnW'></small><button id='J2pNnW'></button><li id='J2pNnW'><noscript id='J2pNnW'><big id='J2pNnW'></big><dt id='J2pNnW'></dt></noscript></li></tr><ol id='J2pNnW'><option id='J2pNnW'><table id='J2pNnW'><blockquote id='J2pNnW'><tbody id='J2pNnW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='J2pNnW'></u><kbd id='J2pNnW'><kbd id='J2pNnW'></kbd></kbd>

    <code id='J2pNnW'><strong id='J2pNnW'></strong></code>

    <fieldset id='J2pNnW'></fieldset>
          <span id='J2pNnW'></span>

              <ins id='J2pNnW'></ins>
                <acronym id='J2pNnW'><em id='J2pNnW'></em><td id='J2pNnW'><div id='J2pNnW'></div></td></acronym><address id='J2pNnW'><big id='J2pNnW'><big id='J2pNnW'></big><legend id='J2pNnW'></legend></big></address>

                <i id='J2pNnW'><div id='J2pNnW'><ins id='J2pNnW'></ins></div></i>
                <i id='J2pNnW'></i>
              • <dl id='J2pNnW'></dl>
                1. <blockquote id='J2pNnW'><q id='J2pNnW'><noscript id='J2pNnW'></noscript><dt id='J2pNnW'></dt></q></blockquote><noframes id='J2pNnW'><i id='J2pNnW'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 气代煤改造后天然气停气问题

                  信件公示

                  信件主题

                  气代煤改造后天然气停气问题

                  留死咬着言人姓名

                  留言时间

                  2020-12-15

                  信件类型

                  信件内容

                  柏乡县南马村自从气代煤改造后至12月15日一直断断续续的出现气压不够、不能正常使用的情况,尤其12月10日至15日,天气非常他奋力冷,家里燃气不能正█常使用,老人小孩在家受冻挨饿,取不了暖做不了饭,希望政府ㄨ关注,我的诉求:1,恢复燃←气正常使用。2,政府常态化监督,避免寒冷大约是他天气停气维修,3,若不能№正常使用燃气,政府牵头提供解决方案年轻人。 以上
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长混沌真气热线办公室

                  答复时间