江苏快3投注平台官方网

  • <tr id='nrVjYl'><strong id='nrVjYl'></strong><small id='nrVjYl'></small><button id='nrVjYl'></button><li id='nrVjYl'><noscript id='nrVjYl'><big id='nrVjYl'></big><dt id='nrVjYl'></dt></noscript></li></tr><ol id='nrVjYl'><option id='nrVjYl'><table id='nrVjYl'><blockquote id='nrVjYl'><tbody id='nrVjYl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nrVjYl'></u><kbd id='nrVjYl'><kbd id='nrVjYl'></kbd></kbd>

    <code id='nrVjYl'><strong id='nrVjYl'></strong></code>

    <fieldset id='nrVjYl'></fieldset>
          <span id='nrVjYl'></span>

              <ins id='nrVjYl'></ins>
                <acronym id='nrVjYl'><em id='nrVjYl'></em><td id='nrVjYl'><div id='nrVjYl'></div></td></acronym><address id='nrVjYl'><big id='nrVjYl'><big id='nrVjYl'></big><legend id='nrVjYl'></legend></big></address>

                <i id='nrVjYl'><div id='nrVjYl'><ins id='nrVjYl'></ins></div></i>
                <i id='nrVjYl'></i>
              • <dl id='nrVjYl'></dl>
                1. <blockquote id='nrVjYl'><q id='nrVjYl'><noscript id='nrVjYl'></noscript><dt id='nrVjYl'></dt></q></blockquote><noframes id='nrVjYl'><i id='nrVjYl'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 房产证办理周期事宜

                  信件公示

                  信件主题

                  房产证办理周期事宜

                  留言人姓名♂

                  郝立强

                  留言时间

                  2020-12-14

                  信件类型

                  信件内容

                  本人购买了一套邢台县南石门镇龙门国际小区的一套房子,2019年10月份左右已ぷ交房,但是截止今天2020年12月14号还没有我們這黑色鐵罐到底是什么办理房产证,想咨询一」下确切的办理房产证的时间,谢谢
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间