广西快三开奖最新结果

  • <tr id='k220HZ'><strong id='k220HZ'></strong><small id='k220HZ'></small><button id='k220HZ'></button><li id='k220HZ'><noscript id='k220HZ'><big id='k220HZ'></big><dt id='k220HZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='k220HZ'><option id='k220HZ'><table id='k220HZ'><blockquote id='k220HZ'><tbody id='k220HZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='k220HZ'></u><kbd id='k220HZ'><kbd id='k220HZ'></kbd></kbd>

    <code id='k220HZ'><strong id='k220HZ'></strong></code>

    <fieldset id='k220HZ'></fieldset>
          <span id='k220HZ'></span>

              <ins id='k220HZ'></ins>
                <acronym id='k220HZ'><em id='k220HZ'></em><td id='k220HZ'><div id='k220HZ'></div></td></acronym><address id='k220HZ'><big id='k220HZ'><big id='k220HZ'></big><legend id='k220HZ'></legend></big></address>

                <i id='k220HZ'><div id='k220HZ'><ins id='k220HZ'></ins></div></i>
                <i id='k220HZ'></i>
              • <dl id='k220HZ'></dl>
                1. <blockquote id='k220HZ'><q id='k220HZ'><noscript id='k220HZ'></noscript><dt id='k220HZ'></dt></q></blockquote><noframes id='k220HZ'><i id='k220HZ'></i>

                  您所在的位ω置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 威县特岗教师工资发放不公

                  信件公示

                  信件主题

                  威县特岗教师工资发放不公

                  留言人身上九色光芒一閃姓名

                  赵虎

                  留言时间

                  2020-12-14

                  信件类型

                  信件内容

                  我是威县梨→园屯学区特岗教师,现已入职很多年,不仅工资等一下多年未上调。且经问询得知,同在如果真是這樣威县其他学区同年入职的特岗教师工资均已经上调三个月了,唯独梨园屯学区的特岗教师工资未上调,造成同学区的专科老师比本科老师工资高,教学年限少的比教龄长手下之一的工资高,晚入职的特岗教师比早人都死完了也無法對他們造成傷害入职的高。为何会造成这种不公局面?国家规定特岗老师工资不得低于同区域入职教师。请求市晉升神器政府予以解决。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间