上海市11选五走势图

  • <tr id='njFM3A'><strong id='njFM3A'></strong><small id='njFM3A'></small><button id='njFM3A'></button><li id='njFM3A'><noscript id='njFM3A'><big id='njFM3A'></big><dt id='njFM3A'></dt></noscript></li></tr><ol id='njFM3A'><option id='njFM3A'><table id='njFM3A'><blockquote id='njFM3A'><tbody id='njFM3A'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='njFM3A'></u><kbd id='njFM3A'><kbd id='njFM3A'></kbd></kbd>

      <code id='njFM3A'><strong id='njFM3A'></strong></code>

      <fieldset id='njFM3A'></fieldset>
            <span id='njFM3A'></span>

                <ins id='njFM3A'></ins>
                    <acronym id='njFM3A'><em id='njFM3A'></em><td id='njFM3A'><div id='njFM3A'></div></td></acronym><address id='njFM3A'><big id='njFM3A'><big id='njFM3A'></big><legend id='njFM3A'></legend></big></address>

                      <i id='njFM3A'><div id='njFM3A'><ins id='njFM3A'></ins></div></i>
                      <i id='njFM3A'></i>
                        • <dl id='njFM3A'></dl>
                            <blockquote id='njFM3A'><q id='njFM3A'><noscript id='njFM3A'></noscript><dt id='njFM3A'></dt></q></blockquote><noframes id='njFM3A'><i id='njFM3A'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 乡镇办证没人值班

                            信件公示

                            信件主题

                            乡镇办证没人值班

                            留言人姓名

                            群众

                            留言时间

                            2020-06-01

                            信件类型

                            信件内容

                            市长你好 我是摇鞍镇乡的一名工商户♀,去乡政府办营业执照,去了三四次ぷ了,开始说不能上网,后来几次办理执照那里办证人员都不在岗,也没有光輝去向说明,也没」有代办人员,写着便民服务,却一■点不便民,办事人员光不在,再去几次才能办下来执ω照。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长聯手一擊热线办公室

                            答复时间