北京快三开奖结果

  • <tr id='VVBrd5'><strong id='VVBrd5'></strong><small id='VVBrd5'></small><button id='VVBrd5'></button><li id='VVBrd5'><noscript id='VVBrd5'><big id='VVBrd5'></big><dt id='VVBrd5'></dt></noscript></li></tr><ol id='VVBrd5'><option id='VVBrd5'><table id='VVBrd5'><blockquote id='VVBrd5'><tbody id='VVBrd5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VVBrd5'></u><kbd id='VVBrd5'><kbd id='VVBrd5'></kbd></kbd>

      <code id='VVBrd5'><strong id='VVBrd5'></strong></code>

      <fieldset id='VVBrd5'></fieldset>
            <span id='VVBrd5'></span>

                <ins id='VVBrd5'></ins>
                    <acronym id='VVBrd5'><em id='VVBrd5'></em><td id='VVBrd5'><div id='VVBrd5'></div></td></acronym><address id='VVBrd5'><big id='VVBrd5'><big id='VVBrd5'></big><legend id='VVBrd5'></legend></big></address>

                      <i id='VVBrd5'><div id='VVBrd5'><ins id='VVBrd5'></ins></div></i>
                      <i id='VVBrd5'></i>
                        • <dl id='VVBrd5'></dl>
                            <blockquote id='VVBrd5'><q id='VVBrd5'><noscript id='VVBrd5'></noscript><dt id='VVBrd5'></dt></q></blockquote><noframes id='VVBrd5'><i id='VVBrd5'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 公安机关警务辅助人员招聘问题

                            信件公示

                            信件主题

                            公安机关警务辅助人员招聘问题

                            留◆言人姓名

                            赵雪梅

                            留言时间

                            2020-06-01

                            信件类型

                            信件内容

                            举报邢台市桥◎西区公安机关警务辅助人员招聘性别歧视,在文明邯郸积分榜公众号发布的招聘公告里,招¤聘公安机关警务辅助人员岗中,同一岗位分男女招聘,要求男性中专及以『上学历,女那我麒麟一族還怎么和龍族同被稱為四大圣獸性本科及以上学历々,差别化地提高对妇女的录用标准。严重违背了宪法和█相关法律,扰乱社会公平正义。(招聘链接:https://mp.weixin.qq.com/s/zj0bNRW9fygEsp-Ave3zKQ) 举报要求: 1. 请上级主管部门立即责令用人单位取消性≡别限制、消除性别歧视,马上更正←已发布的招聘公告,并补充发布取消性别消息限制或歧视的公告。 2. 请上级主管部门或组织部对用】人单位发布此消息的责任人和责任领№导进行政策重申教育,避免此类问题再次发╳生。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间